张家港18路(公交城北停车场-第四人民医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
张家港18路公交车,始发站为公交城北停车场,终点站为第四人民医院,共停靠30个公交站点,有农联路北二环路口、江帆幼儿园北校区、党校、弘法寺等。线路运营时间为06:00-17:40,全程行驶约16.37公里。此外,张家港18路公交车还可以与张家港K9路(快客线夜班)、张家港K9路(快客线)、张家港区间2号线、张家港9路、张家港区间2路等55条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供张家港18路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家港
运营时间:06:00 - 17:40
线路里程:约16.37公里
张家港港城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
张家港18路
公交城北停车场-第四人民医院
相关公交
换乘信息
公交城北停车场
- 张家港K9路(快客线夜班)
- 张家港K9路(快客线夜班)
- 张家港K9路(快客线)
- 张家港K9路(快客线)
- 张家港区间2号线
- 张家港9路
- 张家港区间2路
- 张家港18路(夜班)
- 张家港18路(夜班)
- 张家港32路
农联路北二环路口
江帆幼儿园北校区
党校
弘法寺
江帆花苑北区
振兴路华昌路口
金茂览秀城
滨湖幼儿园
检察院
常青藤实验中学
市政府
国贸酒店
电信大厦
滋生桥
市二中
暨阳新村
云盘小学
公安局
保意电器
张家港公园北门
万红三村
职教中心北门
职教中心西门
梁丰高级中学东门
梁丰高级中学南门
西庄花苑南门
第四人民医院