张家港13路(客运站-塍德小区首末站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
张家港13路公交车,始发站为客运站,终点站为塍德小区首末站,共停靠32个公交站点,有东方明珠、澳洋医院北门、港城公交枢纽站、步行街东等。线路运营时间为05:50-18:00,全程行驶约19.25公里。此外,张家港13路公交车还可以与张家港K8路(夜间)、张家港K8路(快客线)、张家港35路、张家港35路[支线]、张家港5路[西线](夜班)等46条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供张家港13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家港
运营时间:05:50 - 18:00
线路里程:约19.25公里
张家港港城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
张家港13路
客运站-塍德小区首末站
相关公交
换乘信息
客运站
- 张家港K8路(夜间)
- 张家港K8路(快客线)
- 张家港35路
- 张家港35路[支线]
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港5路[东线](夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[东线]
- 张家港12路
- 张家港235路
东方明珠
- 张家港35路
- 张家港35路[支线]
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[西线]
- 张家港12路
- 张家港235路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港228路[西线]
澳洋医院北门
- 张家港35路
- 张家港35路[支线]
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[西线]
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港228路[西线]
- 张家港228路[东线]
- 张家港203路
港城公交枢纽站
- 张家港8路
- 张家港8路(夜班)
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港2路(夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[西线]
- 张家港3路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港228路[西线]
步行街东
朱港巷路
中医院
少儿图书馆
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港6路(夜班)
- 张家港20路(夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[西线]
- 张家港6路
- 张家港20路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港7路[西线]
庆丰新村
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港6路(夜班)
- 张家港2路(夜班)
- 张家港20路(夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[西线]
- 张家港6路
- 张家港20路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港228路[东线](夜班)
市二中
龙潭桥
云盘新村
万红一村
第一人民医院北门
金城花园北门
悦盛花苑北
实验小学泗港校区
西二环路泗杨路口
七里庙小区北门
章卿苑
章卿村
章卿十三组
夏家埭
闸上
朱家宕村委
后塍街道
塍德社区
塍德小区首末站