张家港9路(公交城北停车场-公交城北停车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
张家港9路公交车,始发站为公交城北停车场,终点站为公交城北停车场,共停靠40个公交站点,有农联路北二环路口、江帆幼儿园北校区、党校、弘法寺等。线路运营时间为05:50-18:00,全程行驶约17.2公里。此外,张家港9路公交车还可以与张家港K9路(快客线夜班)、张家港K9路(快客线)、张家港区间2号线、张家港区间2路、张家港18路(夜班)等76条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供张家港9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家港
运营时间:05:50 - 18:00
线路里程:约17.2公里
张家港港城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
张家港9路
公交城北停车场-公交城北停车场
换乘信息
公交城北停车场
- 张家港K9路(快客线夜班)
- 张家港K9路(快客线夜班)
- 张家港K9路(快客线)
- 张家港K9路(快客线)
- 张家港区间2号线
- 张家港区间2路
- 张家港18路(夜班)
- 张家港18路(夜班)
- 张家港32路
- 张家港18路
农联路北二环路口
江帆幼儿园北校区
党校
弘法寺
江帆花苑北区
振兴路华昌路口
江帆花苑
东门立交桥
人民法院
检察院
常青藤实验中学
市政府
国贸酒店
电信大厦
滋生桥
庆丰新村
- 张家港6路(夜班)
- 张家港2路(夜班)
- 张家港5路[东线](夜班)
- 张家港20路(夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[东线]
- 张家港2路
- 张家港6路
- 张家港20路
- 张家港228路[东线](夜班)
少儿图书馆
- 张家港6路(夜班)
- 张家港5路[东线](夜班)
- 张家港20路(夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[东线]
- 张家港6路
- 张家港20路
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港7路[东线]
- 张家港228路[东线]
机关宾馆
商业大厦
朱港巷路
中医院(步行街)
少儿图书馆
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港6路(夜班)
- 张家港20路(夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[西线]
- 张家港6路
- 张家港20路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港7路[西线]
庆丰新村
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港6路(夜班)
- 张家港2路(夜班)
- 张家港20路(夜班)
- 张家港13路(夜班)
- 张家港5路[西线]
- 张家港6路
- 张家港20路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港228路[东线](夜班)
滋生桥
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港6路(夜班)
- 张家港2路(夜班)
- 张家港20路(夜班)
- 张家港5路[西线]
- 张家港6路
- 张家港20路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港18路(夜班)
电信大厦
国贸酒店
市政府
常青藤实验中学
检察院
- 张家港5路[西线](夜班)
- 张家港20路(夜班)
- 张家港5路[西线]
- 张家港20路
- 张家港220路
- 张家港10路
- 张家港222路
- 张家港222路(夜班)
- 张家港208路(夜班)
- 张家港202路(夜班)
人民法院
东门立交桥
江帆花苑
振兴路华昌路口
江帆花苑北区
弘法寺
党校
江帆幼儿园北校区
农联路北二环路口
公交城北停车场