张家港32路(软件动漫产业园-公交城北停车场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
张家港32路公交车,始发站为软件动漫产业园,终点站为公交城北停车场,共停靠32个公交站点,有旺西花苑、暨阳湖金融街、镜湖公园、暨阳湖大道蓝湖湾等。线路运营时间为06:00-17:50,全程行驶约15.53公里。此外,张家港32路公交车还可以与张家港35路、张家港35路[支线]、张家港28路[东线]、张家港21路、张家港6路(夜班)等53条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供张家港32路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:张家港
运营时间:06:00 - 17:50
线路里程:约15.53公里
张家港港城公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
张家港32路
软件动漫产业园-公交城北停车场
相关公交
换乘信息
旺西花苑
暨阳湖金融街
镜湖公园
暨阳湖大道蓝湖湾
暨阳湖大道长安南路口
西湖苑南
百桥花园东
梁丰高级中学东门
职教中心西门
国泰路沙洲路口
购物公园东门
- 张家港12路
- 张家港223路
- 张家港229路[东线]
- 张家港11路[西线]
- 张家港206路
- 张家港226路(夜班)
- 张家港211路(夜班)
- 张家港208路(夜班)
- 张家港206路(夜班)
- 张家港229路[西线]
今日家园东门
- 张家港12路
- 张家港223路
- 张家港229路[东线]
- 张家港11路[西线]
- 张家港233路
- 张家港206路
- 张家港226路(夜班)
- 张家港211路(夜班)
- 张家港208路(夜班)
- 张家港206路(夜班)
第一人民医院南门
少年宫
朝阳五官科医院
邮政局新时代口腔
- 张家港游1线
- 张家港2路(夜班)
- 张家港2路
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港7路[东线]
- 张家港228路[东线]
- 张家港223路
- 张家港220路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港208路(夜班)
广电大厦
- 张家港游1线
- 张家港2路(夜班)
- 张家港2路
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港7路[东线]
- 张家港228路[东线]
- 张家港223路
- 张家港220路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港208路(夜班)
世纪广场
- 张家港游1线
- 张家港228路[东线](夜班)
- 张家港7路[东线]
- 张家港228路[东线]
- 张家港220路
- 张家港228路[西线](夜班)
- 张家港208路(夜班)
- 张家港202路(夜班)
- 张家港28路[东线]
- 张家港228路[西线]
国贸酒店
城北小学
海关桥
沙洲湖大桥
沙洲湖大桥东
金茂览秀城
振兴路华昌路口
乌沙里桥
党校
江帆幼儿园北校区
农联路北二环路口